Корзина
promo_banner

Отзывы о компании Высокое качество масла начинается с НАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ.

  • Марія Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер. мне понравилось. на подарок отцу то что надо!

  • Віталій К.
    Отлично

    Я сам фермер, и вот к сезону высадки картошки взял себе картофелесажалку двухрядную Bomet Польша у Планшетке! Быстро мне её доставили, комплектующие все на месте. Качество сажалки хорошое, общем мне всё понравилось. Спасибо вам!

  • Володимир Б.
    Отлично

    Приобрёл в этом магазине электрическую пилу SADKO. Покупкой остался доволен. Пришла быстро, хорошо упакованная в исправном состоянии.

  • Юрий
    Отлично

    Заказал мотоблок Sadko MD-1160Е.Доставили вовремя как и договаривались по времени.Аппарат качественный, есть гарантия.Остался доволен.Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    на сайте заказал Мотоцикл spark SP125R-21 Подробнее: Выбирал с женой,условия понравились.Получил моцик как и обещали,все в норме,езжу.
    Претензий нет! спасибо и удачи всем заказчикам!

  • Олег Г.
    Отлично

    Заказал на сайте Плуг 2-25 ПРР. Все качественно. После того как прислали посылку. распечатал осмотрел все отлично повреждений не увидел. Все работает неполадок нету вообщем все отлично!! Да и цена на этом сайте радует!! Намного дешевле чем в других сайтах и магазинах за что вам большое спасибо!! Всем Рекомендую 5+. Выбирай касчество

  • Алина Я.
    Отлично

    Заказывала детали для сельхозтехники и осталась очень довольна. Цена приемлема, доставка очень быстрая, товар хорошо упакован , ничего не сломалось, ну и кончено самое важное это прекрасное качество товара. Спасибо вам, буду заказывать и в дальнейшем

  • Андрей
    Отлично

    Купил на сайте измельчитель веток на щепу МК-120ТР. Вещь очень хорошего качества, доставка была произведена в указанные сроки, пользуюсь данным аппаратом с радостью, спасибо большое

  • alex
    Отлично

    Давно шукав до пилки цепок, друзья посоветовали через пром поискать.
    нашел быстро, цена норм и доставка быстрая!!!
    Спасибо ребятам!

  • Юрий П.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    менеджер попался неплохой но товар пришол через пятые-десятые руки. неупакован.весь поцарапан . диски согнуты.цепь 1 отсутствовала.приросла. к. чьимто. рукам. перевозил интайм. отправитель.ненадулся.даже пленкой. мотнуть. нужны серьезные чистки в кадрах . НЕ РЕКОМЕНДУЮ