Отзывы о компании Высокое качество масла начинается с НАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія Ш.
Все супер. мне понравилось. на подарок отцу то что надо!
- Віталій К.
Я сам фермер, и вот к сезону высадки картошки взял себе картофелесажалку двухрядную Bomet Польша у Планшетке! Быстро мне её доставили, комплектующие все на месте. Качество сажалки хорошое, общем мне всё понравилось. Спасибо вам!
- Володимир Б.
Приобрёл в этом магазине электрическую пилу SADKO. Покупкой остался доволен. Пришла быстро, хорошо упакованная в исправном состоянии.
- Юрий
Заказал мотоблок Sadko MD-1160Е.Доставили вовремя как и договаривались по времени.Аппарат качественный, есть гарантия.Остался доволен.Спасибо.
- Покупатель
на сайте заказал Мотоцикл spark SP125R-21 Подробнее: Выбирал с женой,условия понравились.Получил моцик как и обещали,все в норме,езжу.
Претензий нет! спасибо и удачи всем заказчикам! - Олег Г.
Заказал на сайте Плуг 2-25 ПРР. Все качественно. После того как прислали посылку. распечатал осмотрел все отлично повреждений не увидел. Все работает неполадок нету вообщем все отлично!! Да и цена на этом сайте радует!! Намного дешевле чем в других сайтах и магазинах за что вам большое спасибо!! Всем Рекомендую 5+. Выбирай касчество
- Алина Я.
Заказывала детали для сельхозтехники и осталась очень довольна. Цена приемлема, доставка очень быстрая, товар хорошо упакован , ничего не сломалось, ну и кончено самое важное это прекрасное качество товара. Спасибо вам, буду заказывать и в дальнейшем
- Андрей
Купил на сайте измельчитель веток на щепу МК-120ТР. Вещь очень хорошего качества, доставка была произведена в указанные сроки, пользуюсь данным аппаратом с радостью, спасибо большое
- alex
Давно шукав до пилки цепок, друзья посоветовали через пром поискать.
нашел быстро, цена норм и доставка быстрая!!!
Спасибо ребятам! - Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрий П.
менеджер попался неплохой но товар пришол через пятые-десятые руки. неупакован.весь поцарапан . диски согнуты.цепь 1 отсутствовала.приросла. к. чьимто. рукам. перевозил интайм. отправитель.ненадулся.даже пленкой. мотнуть. нужны серьезные чистки в кадрах . НЕ РЕКОМЕНДУЮ

