Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)

Отзывы о компании Высокое качество масла начинается с НАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ.

  • Margarita M.
    Отлично

    Заказывала на сайте сковороду . Получила товар очень быстро , приятно порадовало качество . Рекомендую теперь здесь покупать родным и знакомым , не пожалеете !

  • Алексей А.
    Отлично

    Заказывал мотоблок Булат ВТ900 (бензин 6,5 л.с.), дошел без задержки как и говорили через день после заказа, уже успел опробовать, остался полностью доволен, пашет как трактор, хотя вес всего 65 кг., спасибо, доволен заказом и менеджерами.

  • Владимир М.
    Отлично

    Всё замечательно, рекомендую! )

  • Геннадій Я.
    Отлично

    Замовив один товар,але після спілкування з продавцем вирішив взяти інший на шо мені моє попереднє замовлення скасували ,а зробили нове замовлення.Я впринципі роботою даного магазину задоволений на всі 100%.Якби так всі магазини працювали то було б нам щастя всім.

  • Николай Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделка прошла быстро и качественно! Рекомендую всем.Спасибо!

  • Сергій
    Отлично

    Купував у Вас Зернодробилку роторну "Старт". Сподобалася адекватна ціна. Товар надійшов добре запакованим і цілком справним. Механізм працює просто чудово, мої курчата та каченята все їдять із задоволенням.
    Дякую цій компанії за якісну роботу і хороше ставлення до покупців.

  • Олег Д.
    Очень плохо

    в доставке я сказал по телефону фонтанку а они мне прислали сообщение через 2 дня что вислали в одессу причем к черту на куличики

  • Виктор В.
    Отлично

    Замовлення виконано оперативно та без проблем! Але ручки виявились такими, що не знімаються? Не дуже зручно при транспортуванні.

  • Ігор К.
    Отлично

    Представники компанії оперативно сформували та відправили замовлення. При наступній нагоді обов'язково знову замовлю товар саме у цій компанії. Раджу дану компанію потенційним покупцям.

  • Саньок И.
    Отлично

    Заказывал плуг, пришел бистро, все качественно сделано, всем доволен!