Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Отзывы о компании Высокое качество масла начинается с НАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ.

  • Кристина К.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Очень хороший магазин, купила недавно Светодиодный прожектор 20W TL12101​, цена приемлемая, доставка не заставила себя долго ждать) особенно хотелось отметить работу персонала, доброжелательные, приветливые люди) Приятно было сотрудничать, советую всем этот магазин!!!

  • Александр К.
    Отлично

    Заказал у вас на сайте Электрокотёл электродный(100м.кв, 4кВт, 3 фазы). Качество котла порадовало! Понравилось, что благодаря такому котлу можно существенно сэкономить электроэнергию. Для частного дома то, что надо! Доставили вовремя. Остался доволен. Спасибо магазину!

  • Ара Т.
    Отлично

    Мне понравилась скорость с которой со мной связались и оформили заказ, не говоря уже о скорости доставки и качестве продукции. А заказывал я мотоблок, вроде вещь не маленькая. Остались одни положительные эмоции и слова благодарности интернет-магазину.

  • Дарина
    Отлично

    Заказала на сайте выпрямитель для волос SATURN ST-HC0316, и не прогадала. Качество отличное, очень удобный, не тяжелый, что облегчает работу с ним, нагревается моментально и самый большой плюс не палит волосы. Очень довольна, заказ пришел быстро, все отлично.

  • Vlad I.
    Отлично

    Заказал в подарок LEGO Конструктор Lego Star. Очень хорошие качество, дешевле не мог найти, доставка пришла вовремя. Сын очень доволен! Спасибо.

  • Александр С.
    Отлично

    Заказал у Вас мужской свитер "Stambul" RH-1830 ,очень хорошее качество мне он очень понравился.Доставка пришла вовремя,я очень доволен.Большое Вам спасибо за вашу работу.Вы молодцы!

  • Покупатель
    Отлично

    заказал на сайте Мотоблок-культиватор. очень классная техника у кого есть дача. Заказ оформили быстро.Доставили в самый кратчайшие сроки, и главное дешево. Обслуживанием очень доволен, да и техника просто шикарная качество на высоте.

  • Станислав П.
    Отлично

    Заказал грузовые шины, марки BOTO . Перезвонили на протяжении 30 минут, вежливо обсудили все детали, доставку, оплату.Шины всесесознки, - качество шин безупречное. Теперь заказываю только тут.Всем доволен, рекомендую каждому.

  • Alex U.
    Отлично

    В разделе "Ручной инструмент для хозяйства" заказал опрыскиватель ручной РАДУГА РОС-10. Связались со мной быстро,доставка в короткие сроки.Сам опрыскиватель хорошего качества. Корпус выполнен из прочного материала удобный в работе. Хороший сервис. Спасибо !