Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Отзывы о компании Высокое качество масла начинается с НАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ.

  • Александр Е.
    Отлично

    купил на этом сайте Аккумуляторный шуруповерт makita,доставка пришла быстро,всем доволен,буду в дальнейшем здесь заказывать товары.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала гипоаллергенную подушку. Перезвонили быстро, детали согласовали чётко, доставили в оговоренных сроки. Осталась довольна и покупкой и обслуживанием. Рекомендую

  • Алла Н.
    Отлично
  • Дарина М.
    Отлично

    Заказали пылесос SATURN ST-VC0263 RED. Доставка быстрая, связались со мной быстро,а сам пылесос очень хороший, убирает чисто и почти не шумит. Спасибо.

  • Олег К.
    Отлично

    Заказал на сайте Электрокотёл электродный ЭкоТеп-3Ф-100 (100м.кв, 4кВт, 3 фазы). Качество товара отличное, все вовремя пришло, долго ждать не пришлось. Всем очень доволен, большое спасибо)

  • Ирина К.
    Отлично

    Заказала подушки. Самая приемлемая цена. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Советую всем пользоваться услугами этого инет магазина.

  • Алексей Я.
    Отлично

    Приобрел для хозяйства кормоизмельчитель «ЭЛИКОР-1». Изготовлен качественно- не придерешься. Хорошая покраска, электромонтаж, жесткость конструкции-все на высоте. Большой ресурс, неприхотлив в обслуживании, большая производительность- до 180 кг/ч.Покупкой очень доволен. Спасибо!

  • Партнер
    Отлично

    Заказала Удобрение ФЕРТИКА Газонное. Осень 5 кг, пришло в оговоренные сроки, соответствует описанию, мне понравилось.класс супер компания спастбо вам

  • Татьяна Б.
    Отлично

    Заказали с мужем Перфоратор ARMATEH АТ9040!Очень хорошие качество перфоратора, доставка пришла вовремя, остались очень довольны !! Спасибо за быстрый и оперативный заказ.Если еще что нибудь понадобится закажем именно у вас!

  • Владислав О.
    Отлично

    Заказывал у ребят LED-прожекторы, для своих дизайн - проектов.Обычно мне звонят, через день или и то больше, но эта компания позвонила в течении получаса, это сыграло важную роль. Распаковал товар, качество добротное. Всё устроило, спасибо им)