Кошик
promo_banner

Відгуки про компанію Висока якість олії починається з НАШОГО ОБЛАДНАННЯ.

  • Сергей Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Микола Р.
    Відмінно

    Оличный интернет-магазин) все все рассказали и помогли с выбором продукции) Всем рекомендую) Ребята молодцы)

  • Валерий Я.
    Відмінно

    Заказал культиватор Кентавр ЭК 1400 для собственного участка. Понравилась цена. Свяызались со мной довольно быстро, даже не ожидал. Цена оказалась актуальной, предоплату не просили. Администратор согласился на послеоплату по получению товара (я тоже работаю на этом портале). К культиватору претензий нет, работает супер, без проблем "зачистил" свой участок часа за полтора. Если бы все компании так работали - в стране бы проблем было по меньше. Большое спасибо магазину и удачи в бизнесе.

  • Покупець
    Відмінно

    Заказавал у них Картофелекопалка "Володар" для мотоблока. Качеством остался доволен, доставка пришла вовремя как раз успел опробовать в этом сезоне, я очень доволен !! Спасибо за качественные товары и быструю доставку.

  • Оля Б.
    Відмінно

    Заказала здесь Плуг 2-25 ПРР. Качество приятно удивило, заказ пришел быстро, очень порадовало обслуживание! Рекомендую всем!

  • Виктор
    Відмінно

    Взяли для фирмы польскую Косилку роторную Agromech Z-169 1,35 м
    Просто супер. Не пожалели денег, качество отменное. Доставка по оговоренным срокам. ну и гибкая система оплаты позволила оплатить удобным способом. А главное получили профессиональную консультацию перед тем как покупать.

  • Дмитрий К.
    Відмінно

    Заказал мотоблок WEIMA WM610В "Кипор" доставили в сроки,товар качественный,сервисом доволен.

  • Михайло Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Антоніна К.
    Відмінно

    Очень хорошая коптильня!!! Толстый метал - для домашнего копчения то что нужно. Рекомендую к сотрудничеству

  • Наталья Борисовна Г.
    Дуже погано

    Заказал книгу рецептов на сайте всреду 14.09. В четверг 15.09 пришло письмо на почту,что заказ принят.В четверг же пришло и письмо о выполнении заказа.Не дождавшись номера декларации перезвонил в пятницу 16.09 и менеджер сказал,что прямо сейчас отправит.
    Сегодня в понедельник 19.09 перезвонил снова и он сказал,что в течении 5-10 минут уточнит.Через 15 минут перезвонил снова и он уже раздраженно сказал,что уточняет.
    Отказался от заказа.